Релизный трейлер Project CARS 2

Вчера студия Slightly Mad Studios и издательство Bandai Namco Entertainment выпустили официальный трейлер предстоящего гоночного симулятора Project CARS 2, который посвящен релизу игры.

Трейлер, который прямо сейчас доступен в потрясающем 4K-качестве (если, конечно, вам позволит это сделать устройство воспроизведения), завораживает и успокаивает, что довольно необычного, учитывая жанр игры.

Официальный релиз Project CARS 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится уже завтра, 22 сентября 2017 года. Цифровая версия Deluxe Edition стоимостью $30 включает в себя сезонный абонемент и пакет Motorsports Cars Pack. Тем временем, геймеры, которые оформили предзаказ игры, получат доступ к пакету Japanese Car Pack, в который входят два автомобиля марки Honda и два — Nissan.

В прошлом месяце выяснилось, что частью Project CARS 2 станут десять автомобилей Ferrari, что привело в экстаз многих поклонников серии и автомобилестроения в целом. Тем самым, разработчики исправляют свою ошибку, поскольку отсутствие этого бренда в гоночной игре, максимально приближенной к реальности, сказалось для первой части не в лучшую сторону.

Больше статей на Shazoo
Тэги: