Сегодня стартует предзагрузка открытой беты Ghost Recon Wildlands: Ghost War

Как понимаете, речь идет о PvP-режиме Ghost War для тактического боевика Ghost Recon Wildlands, бета-версию которого Ubisoft анонсировала еще на прошлой неделе. Сегодня станет официально доступна предзагрузка режима, а прямо сейчас вы можете и вовсе увидеть прямую трансляцию с канала разработчиков, где наглядно демонстрируются все его возможности.

Если вы пропустите трансляцию, то, как всегда, посмотреть ее можно будет в записи.

В бета-версии несколько геймеров объединяются в две команды по четыре человека и сражаются друг с другом без респауна. Режим основан на тактической игре в команде из оригинальной игры и будет доступен пока что на пяти из восьми карт, которые подойдут к финальному релизу.

Также вы получите доступ только к шести из 12 классов трех категорий — танк, Pointman, Scout, Artillery, Marksman и Sniper.

Открытая бета-версия режима Ghost War в Ghost Recon: Wildlands станет доступна 21 сентября и одновременно появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Завершится тестирование уже 25 числа текущего месяца, тогда как дата официального режима пока еще неизвестна. Тем не менее, мы точно знаем, что обновление станет бесплатным для всех, кто приобрел оригинальную игру.

Вероятно, мы узнаем дату релиза вскоре после завершения стадии бета-тестирования.

Больше статей на Shazoo
Тэги: