Релиз Spintires: MudRunner состоится в Хэллоуин

Spintires: MudRunner, расширенное издание одноименного симулятора 2014 года от Oovee Game Studios, уже 31 октября этого года позволит вам сесть за баранку мощного грузовика и прокатиться по экстремальному бездорожью. Игра появится на PC, PS4 и Xbox One.

Издатель проекта, компания Focus Home Interactive называет второй релиз "огромной, обновленной версией по сравнению с предшественником": улучшенная графическая составляющая, большая карта-песочница в дополнение к пяти локациям из оригинала, новый режим с девятью этапами и 13 свежих автомобилей. Общее количество транспортных средств будет равным 19 единицам — приготовьтесь покорять Сибирь как в дневное, так и в ночное время суток.

Focus Home похвасталась тем, что Spintires: MudRunner будет поддерживать кооператив до четырех игроков и возможность создания модов для нескончаемого веселья. Издание MudRunner посвящено дебюту проекта на консолях при том, что игра остается довольно популярной на ПК. В какой-то момент оригинальный симулятор Spintires был самой продаваемой игрой на Steam.

Те, у кого уже есть Spintires, должны будут приобрести издание отдельным пакетом, но есть и хорошая новость — нужно будет заплатить половину стоимости. Также напоминаем, что предзаказ через Steam позволяет уменьшить стоимость еще на 10 %.

Больше статей на Shazoo
Тэги: