Психологический хоррор Layers of Fear появится на Nintendo Switch

Польский разработчик Bloober Team и издатель Aspyr Media объявили о том, что совсем "скоро" психологический хоррор Layers of Fear, в рамках издания Layers of Fear: Legacy появится на Nintendo Switch.

Для тех, кто не знает: Layers of Fear была выпущена в феврале 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4, собрав на Metacritic оценки от 72 до 78 баллов (в зависимости от платформы). Между тем большинство пользователей Steam оставили положительные оценки, из-за чего в графе отзывов на официальной странице магазина Valve красуется словосочетание "Очень положительные". Это 92 % из 5590 обзоров.

Сама Bloober Team заявляет, что Layers of Fear — это психоделический шутер от первого лица, в которой основной акцент делается на сюжет и исследования. Вам предстоит погрузиться в ум безумного живописца, чтобы обнаружить тайну его безумия, изучая огромный и постоянно меняющийся особняк викторианской эпохи XIX века. Ваша цель — закончить последний шедевр художника, к чему он стремился всю свою жизнь.

Также в описание добавляется дополнительная информация.

После очередного выпитого стакана перед вами появляется холст. Он стоит в углу, где тускло мерцает свет. Вы создали бесчисленное количество произведений искусства, но только не это… Но чего-то все-таки не хватает…

Испуганный взгляд. Эта мелодия… Это было пианино? Звучит так, как играла она… Но нет, это невозможно. Она ушла. Они ушли.

Придется сосредоточиться. Насколько далеко все зашло… Это не имеет значения. Больше не надо отвлекаться. Работа практически завершена… Ваш творение. Ваш «Магнум Опус».

Пока что остается неясным, включен ли в Layers of Fear: Legacy какой-нибудь дополнительный контент, или содержится в нем DLC Inheritance. Точно известно, что Aspyr издаст игру в физических копиях в избранных регионах, а также будет реализовывать цифровый через магазин eShop. Кроме того, на текущей неделе Switch-версия в первый раз будет продемонстрирована на Tokyo Game Show.

Ниже мы опубликовали первый трейлер, который сопровождается данным анонсом.

Напомним, что недавно Bloober Team выпустила свою вторую игру, психологический киберпанк-хоррор Observer.

Больше статей на Shazoo
Тэги: