Собаки, кошки и другие звери Blizzard подписывают соглашение о неразглашении

Как оказалось, офис Blizzard в Калифорнии набит домашними животными сотрудников. В материале на сайте студии было раскрыто, что сотрудники регулярно приводят своих питомцев на работу, позволяя формировать важную часть жизни команды Blizzard. 

В общей сложности в офисах Blizzard зарегистрировано более 750 питомцев, около 50% из них регулярно посещают кампус. В данную цифру входит 700 собак, 36 кошек и котов, 5 кроликов, 4 аквариума и 1 черепашка. По слухам, на кампусе также можно увидеть пару птиц и паука, а один из сотрудников планировал принести змею. 

Дабы избежать потенциального хаоса сотен собак, носящихся по офису, у Blizzard есть несколько правил. Все звери должны быть зарегистрированы, они должны находиться в подходящей среде и все сотрудники должны чувствовать себя комфортно в окружении зверей. Все звери, желающие посетить офис, должны быть натренированы, лицензированы и вакцинированы. Зарегистрированные звери также должны подписывать соглашение о неразглашении — отпечатка лапы достаточно, чтобы убедиться, что звери не будут передавать секреты Blizzard. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: