Новые сюжетные подробности Assassin's Creed Origins

Портал Gamesradar провели небольшое интервью с Ubisoft по поводу грядущего экшена в открытом мире Assassin's Creed Origins, где разработчики поделились новыми сюжетными и геймплейными деталями игры. Большая часть интервью посвящена Ордену древних.

Как отмечают разработчики, Орден древних — тайное общество Древнего Египта, которое состоит из могущественных мужчин и женщин высших слоев населения. Эти люди управляют всем в государстве: экономикой, религией и политикой. Главной целью Ордена является вернуть Египту былое величие путем создания мощной династии, которой можно управлять. Птолемей стал их главным фаворитом среди прочих марионеток. 

Стоит так же учитывать, что во времена Assassin's Creed Origins еще нет ни Братства ассасинов, ни Тамплиеров. Тем не менее в Байеке [главный герой] отчетливо прослеживаются черты ассасина и формально его можно назвать "протоассасином", а, следственно, Орден, чьи убеждения и цели схожи с тамплиерами, — прототипом тамплиеров.

Как и тамлиеры, Орден крайне заинтересован в артефактах Первой цивилизации и судя по трейлеру, у древних уже есть некое подобие Яблока Эдема.

Что касается реального мира, то тут крайне мало деталей. Известно лишь, что Анимус, который использует главный герой (имя и пол неизвестны) находится в офисе Абстерго. Так же отмечается, что Origins избавился от временных аномалий, которые были представлены в Syndicate и Unity. Тем не менее схожая механика останется, но без перемещений во времени.

Так же стоит отметить, что хотя разработчики и заявляли об отсутствии каких-либо мифических существ, однако в одном из трейлеров Байек встречает гигантскую змею. Фанаты уже построили некие теории о том, то из-за багов в Анимусе Байек будет переживать события египетских мифов. Быть может увидим грифонов? 

Assassin's Creed Origins запланирована на 27 октября для PS4, Xbox One и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: