Слух: Назван один из злодеев третьего сезона Daredevil

That Hashtag Show сообщает, что Netflix и Marvel Television выбрали одного из антагонистов нового сезона сериала Daredevil. Им стал Пожиратель грехов, бывший член агенства Щ.И.Т., получивший суперспособности. Информацию нашли в кастинговом запросе шоураннеров.

Они ищут мужчину 28-35 лет, который сыграет агента ФБР, который скрывает внутри себя тьму. С явным намеком на что-то большее, чем просто ненависть или злость. Его пока что называют Стив, детали роли неизвестны, но выглядит интересно. Он вполне подходит под это описание, но такой персонаж больше подошел бы для истории Человека-Паука, в чьих комиксах он появлялся, или Карателя, которому предстоит противостоять агентами ФБР.

В третьем сезоне Daredevil должен вернуться Кингпин, многие зрители (и я в их числе) ждут Меченого, а как впишется в сюжет этот Стив, не совсем ясно.

Премьера Daredevil запланирована на следующий год.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года