Чарли Кокс тизерит известную историю Сорвиголовы в третьем сезоне

Исполнитель главной роли в сериале Daredevil от Netflix тизерит известную сюжетную арку из комиксов. По словам Чарли Кокса, третий сезон шоу будет много заимствовать из нее, но пойдет своим путем. Дальше спойлеры к финалу "Защитников" и, возможно, будущем шоу.

Я предупредил.

Арка называется "Сорвиголова. Рожденный заново". Ее автором был легендарный Фрэнк Миллер. Если кратко, то Карен Пейдж подсела на наркотики и выдала настоящее имя Сорвиголовы ради дозы, Уилсон Фиск узнал правду и устраивает Мэтту Мердоку настоящий ад. Вот тут как раз и может появиться Меченый, да и история Сорвиголовы наконец-то уйдет окончательно в мрачный кровавый стиль, подарив зрителям Человека без страха.

Сам Чарли Кокс заявил, что ему очень нравится эта история о Сорвиголове, и третий сезон может заимствовать некоторые элементы из него.

Если мы начнем делать постраничную адаптацию, хардкорные фанаты не оценят и не увидят в этом драмы. В третьем сезоне возможны заимствования из "Рожденный заново", некоторые элементы, но они будут поданы иначе.

В "Рожденный заново" Сорвиголова предстает слабым и беззащитным, проходит через настоящий кошмар и становится защитником Адской Кухни. Кажется, это отличная история для завершающего сезона Daredevil.

Съемки новых эпизодов начнутся в этом году, релиз шоу запланирован на вторую половину следующего.

Больше статей на Shazoo
Тэги: