Расписание пресс-конференций Gamescom 2017

Уже 22 августа в Кёльне начнётся ежегодная игровая выставка Gamescom, куда съезжаются игровые разработчики со всего мира и показывают свои детища. Многие из них по традиции проводят свои конференции до официального открытия.

Microsoft — 20 августа, воскресенье, 22:00 по Москве

На этот раз у Microsoft, судя по всему, не будет полноценной презентации с анонсами. Однако, нам наверняка расскажут про инновационное железо Xbox One X и покажут State of Decay, Forza Motosport и перенесённый на 2018 год Crackdown 3. 

Прямой эфир.

Nvidia — 21 августа, понедельник, 12:00 по Москве

Ждать чего-то особенного от выступления Nvidia не стоит. Скорее всего, компания в очередной раз продемонстрирует актуальную линейку видеокарт, может быть, анонсирует что-то новое и поговорит о VR-технологиях. Вряд ли Bethesda упустит такой замечательный шанс показать Fallout VR. 

Electronic Arts — 21 августа, понедельник,19:30 по Москве

А вот презентацию Electronic Arts пропускать точно не стоит, нас ждёт много всего интересного: геймплей Anthem от Bioware, Star Wars: Battlefront 2 с космическими сражениями, дополнение "Во имя Царя" для Battlefield 1, а также спорт-симуляторы.

Nintendo — 23 / 24 августа, среда / четверг, 16:00 / 13:00 по Москве

В среду Nintendo проведёт стрим по Super Mario Odyssey, а в четверг по Metroid: Samus Returns. Никаких сюрпризов.

Blizzard — 23 августа, среда, 19:00 по Москве

Blizzard запланировала сразу несколько спортивных состязаний по World of Warcraft, Starcraft II и Heroes of the Storm. Кроме того, фанатам покажут новую короткометражку по Overwatch и представят очередного героя для HotS. 

Gamescom пройдет с 22 по 26 августа. Мы, как обычно, будет следить за всем, что будет на ней происходить.

Больше статей на Shazoo
Тэги: