Кейси Аффлек: "Бен не будет играть Бэтмена"

Тревожные вести о будущем вселенной DC. Как утверждает Кейси Аффлек, его брат Бен больше не будет играть Бэтмена. Об этом актер рассказал в одном из интервью на радио WEEI Sports Radio. Радиостанция приводит его цитату и видеозапись беседы.

Я думаю, что он был хорошим Бэтменом. Нет, я думаю, что он был замечательным. Он был великолепен. Он герой, поэтому у него есть с чем работать. Но я не думаю, что он займется этим фильмом. Жаль об этом говорить.

Если это действительно правда, то длительная эпопея с Беном Аффлеком подошла к концу. Сначала актер отказался снимать сольник Бэтмена, затем пошли слухи, что и от главной роли он откажется. Если слова его брата подтвердятся, то мы, возможно, в скором времени услышим официальное заявление.

До появления комментариев со стороны DC и самого Бена Аффлека эту информацию стоит воспринимать как неподтвержденную. Кроме того на видеозаписи видно, что Кейси, говоря о брате и сольнике Бэтмена, делает это как бы невзначай, а когда его ловят на слове, он словно идет на попятную. Ждем официальных комментариев.

Сольный фильм про Бэтмена должен выйти не раньше 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: