Новый геймплейный трейлер FAR: Lone Sails — на паруснике по пустоши

Студия Okomotive и издатель Mixtvision опубликовали новый трейлер 2.5D-адвенчуры FAR: Lone Sails. В ролике представлен пре-альфа геймплей из демо, которое смогут попробовать посетители выставки gamescom 2017 на следующей неделе.

FAR: Lone Sails представляет постапокалиптический сеттинг, где игрок путешествует по пустыням, на месте которых когда-то были океаны, следуя по следам некогда процветающей цивилизации. Игрокам предстоит следить за своим песчаным кораблем, чинить его, заправлять и улучшать, иначе ждет смерть. 

Релиз запланирован на первый квартал 2018 года на PC, PS4 и Xbox One. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.