Необычный сурвайвал We Happy Few скоро подорожает вдвое

Инди-проект We Happy Few, который уже больше года находится в Раннем Доступе Steam, в скором времени подорожает в два раза. Получившая за это время несколько крупных обновлений игра готовится к очередным серьёзным изменениям, и разработчики считают это веским поводом для ее подорожания.

16 августа стоимость We Happy Few в мире поднимется с 30 долларов до 51, пропорционально изменяясь в зависимости от ценового региона. В это же время в игре изменится работа пилюль Joy, появится новый интерфейс, переработанный ИИ и многое другое, о чем создатели проекта сообщат позже.

Как вы понимаете, [в список изменений] входит новый сюжетный контент, и мы с нетерпением ждем момента, когда поделимся с вами информацией. Мы делаем всё возможное, чтобы быть открытыми с вами, друзья, поэтому мы считаем, что важно дать вам информацию о цене, чтобы вы могли принять решение [о покупке].

На протяжении всего Раннего Доступа у We Happy Few очень хорошие отзывы — 84 процента положительных — и с каждым апдейтом их становится всё больше. Дата полноценного релиза игры пока неизвестна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: