Шарлиз Терон хочет сняться в приквеле "Безумного Макса"

Фильм "Безумный Макс: Дорога Ярости" (Mad Max: Fury Road) полюбили не только критики и зрители, но и сами актеры. Шарлиз Терон, например, в интервью Variety, посвященных новому фильму "Атомная блондинка" (Atomic Blonde) сообщила, что не прочь сняться в приквеле Безумного Макса и снова вернуться к своему персонажу — Фуриосе. 

В беседе с журналистами актриса подтвердила, что сценарий приквела уже существует и рассказала, что с радостью сыграла бы Фуриосу еще раз. 

Я бы хотела этого. Было три сценария. Они были написаны как сторонние рассказы о Максе и Фуриосе. Все это благодаря Джорджу Миллеру и в Warner Bros. это знают. Мы все ждем, когда он нам что-нибудь покажет.

Актриса также рассказала, как эволюционировал ее персонаж на съемках "Дороги ярости".

Изначально Джорджу нравилась идея, о том, как в пустыне произошло некое событие и люди стали альбиносами, этими белыми призраками. У меня были белые волосы, похожие как у модели Эбби Ли Кершоу: бледная блондинка без бровей. Мы эксперементировали с африканской краской. Это был бы совсем другой фильм.

"Безумный Макс: Дорога Ярости" вышел в прокат в мае 2015 года и стал настоящим хитом среди зрителей и критиков. Боевик Джорджа Миллера получил шесть премий "Оскар" и собрал в мировом прокате почти 380 миллионов долларов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: