Гайд Tokyo 42: как получить пистолет с глушителем и джетпак

Из статьи вы узнаете, как добраться до пистолета с глушителем и джетпака — секретных предметов в Tokyo 42. Чтобы разблокировать джетпак, у вас должно быть оружие Hush Nau.

Итак, во-первых, нужно забраться на вершину автомобиля. Чтобы это сделать, нужно добраться до вершины белого здания в форме пирамиды с длинной лестницей.

 

Когда будете наверху, то нужно спрыгнуть в черную башню квадратного сечения.

 

Вы выберетесь где-то в середине области.

Как только сделаете это, то откройте карту и телепортируйтесь в следующее место около завода.

Вы фактически сохраните свой импульс и полетите в небо. Теперь вам потребуется везение — нужно запрыгнуть на автомобиль и переместиться к крыше другого здания. Не ждите, что это получится у вас с первого раза.

Оказавшись на любой машине, вы переместитесь к нужному зданию.

Все автомобили будут падать. Если задержитесь, то упадете вместе с ними.

Таким образом, быстро спрыгните с машины прежде, чем она упадет, так, чтобы вы оказались на нужном здании позади синей башни.

Здесь также можно воспользоваться "бананокоптером".

В воздухе будет невидимый путь, ведущий к кошке и первой кнопке. Следуйте по красным линиям, показанным на скриншоте.

Далее нужно отправиться в собор. Нужно будет закончить сюжетную историю, чтобы можно было это сделать, поскольку потребуется доступ к определенной комнате. Если сделали это, то пройдите через парадную дверь.

Попав внутрь, поверните камеру к дверям и вверху увидите платформу со второй кнопкой. Поднимитесь туда или используйте "бананокоптер", при помощи которого можно взлететь к нужной цели.

 

Наконец, вернитесь туда, где находится последняя кнопка, и наступите на нее. Откроется огромная черная голова, раскрывая содержимое черепа. Заберите пистолет с глушителем.

 

Чтобы получить джетпак, вам нужно будет разблокировать Hush Nau. Как только оба оружия будут у вас, то откроется средняя секция, а вы сможете взять джетпак. Просто удерживайте клавишу прыжка, чтобы летать за счет запаса энергии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: