343 Industries: Не ждите анонса Halo 6 в ближайшем будущем

Несмотря на натиск любопытных фанатов анонс новой части Halo состоится не скоро. По словам сценариста 343 Industries Джеффа Истерлинга, игра находится в разработке, но говорить о ней пока очень рано.

В своем посте на Halo Waypoint Джефф заявил, что разработчикам практически нечего сейчас рассказать и показать по Halo 6, но даже если бы было, то студия еще долгое время не собирается ничего разглашать.

… мы не будет говорить о следующей части в основной линейке Halo еще довольно долгое время. Это значит, что никакого Gamescom. Или PAX. Поверьте, когда мы будем готовы начать поднимать пресловутый занавес [неизвестности], вы узнаете об этом. Это будет не скоро.

Фанаты серии будут расстроены таким новостям после того, как об игре ни словом не упомянули на E3 2017. Это также не пойдет на пользу Xbox One X, ведь Halo является одной из самых важных франшиз, продающих консоли от Microsoft. Теперь остается только запастись терпением и, скорее всего, ждать следующего года, так как в 2017 343 Industries всецело решила сосредоточиться на Halo Wars 2.

Больше статей на Shazoo
Тэги: