E3 2017: Новая часть Halo уже в разработке, но показывать ее рано

Многие зрители конференции Xbox были расстроены тем, что на презентации компания Microsoft показала Xbox One X, но не представила один из своих важнейших эксклюзивов и систем-селлеров — новую часть Halo. Беспокоиться не о чем: игра находится в разработке и сам процесс идет неплохо, однако показывать проект публике еще рано. Об этом у себя в Twitter сообщила глава подразделения Halo из студии 343 Industries Бонни Росс.

Бонни не упомянула в названии цифру "6", но по смыслу понятно, о какой именно игре идет речь. Кроме того, Росс подтвердила, что следующая игра франшизы получит поддержку LAN, а также режим сплит-скрин. которого не было в Halo 5: Guardians.

К обсуждение присоединился директор франшизы Halo Фрэнк О`Коннор и сообщил, что 12 июня нас ждут новости по Halo Wars 2, но большая часть команды 343 Industries "осталась дома, чтобы работать на следующей большой игрой Halo".

Возможно, ждать анонса придется не так уж долго. Коммьюнити менеджер Брайан Джаррад под натиском фанатов в Twitter пытался удержать информацию о скором анонсе. Когда один из пользователей спросил его про Gamescom, он, конечно, не подтвердил напрямую, но заверил, что все случится очень скоро.

Вот так за несколько часов настойчивые фанаты получили от разработчиков хоть немного информации о любимой игре и возможный анонс на выставке Gamescom в августе наверняка добавит очков консоли Xbox One X, которую Microsoft представила прошлой ночью.

Больше статей на Shazoo
Тэги: