Первые скриншоты, арты и геймплейные детали Skull and Bones

Игра про пиратов от Ubisoft, испльзующая наработки AC: Black Flag? Круто! С мультиплеером. Ну опять двадцать пять. Впрочем, если вас не смущает очередная игра Ubisoft, которая определенно будет полагаться на совместный геймплей, то стоит обратить внимание на Skull and Bones — этакий World of Warships от Ubi, только тут можно будет и одному плавать.

Карьера

Назначьте своего пиратского капитана и исполните давнюю мечту — станьте грозой морей. Подберите тип пиратского корабля под собственный стиль игры. Совершенствуйте свое судно: система развития обеспечит для этого богатые возможности. Наберите команду, оснастите корабль мечты, узнайте последние слухи, а затем покиньте безопасную бухту своей тайной базы. Оставьте свой след в истории этого мира. С каждым удачным налетом слава и богатство будут расти. Это не останется без внимания: весь мир и другие игроки попытаются помешать вам. Странствовать в одиночку будет очень опасно. Выживание в долгосрочной перспективе будет зависеть от того, удастся ли вам собрать самую сильную пиратскую команду в Индийском океане.

Морские битвы

Оцените несравненный игровой процесс от первопроходцев жанра: студии, разработавшей механику морских сражений для серии Assassin’s Creed. Почувствуйте азарт и жестокость яростных морских битв за превосходство в океане. Освойте инновационную систему навигации: учитывайте ветер, чтобы увеличивать скорость, стрелять дальше, бить сильнее, уходить от смертоносных залпов и занимать выгодные позиции для уничтожения врагов. Следите за противником: подзорная труба поможет выявить его слабости. Соберите банду и выходите вместе на охоту. Захватывайте крупные торговые суда и оставляйте могущественных конкурентов ни с чем. Разработайте собственную стратегию боя: в вашем распоряжении большое разнообразие тактических приемов.

Океан

Исследуйте открытый для всех океан: динамическую систему, которая реагирует на ваши действия и пытается помешать вам. Выберите свой путь: сражаться в одиночку или объединиться с другими игроками, чтобы уничтожать стаи опасных хищников и грабить хорошо защищенные конвои. Награду вы поделите... или украдете, если не боитесь из-за своего предательства стать мишенью для остальных. А еще ходят слухи об ужасах, скрывающихся в глубине...

Контроль территорий

Спорные воды между уникальными регионами Индийского океана коварны: здесь пиратские банды сражаются друг с другом за сокровища в ожесточенных морских битвах. Вступите в борьбу с другими игроками в матчах 5 на 5 участников: станьте частью настоящей пиратской легенды. К вашим услугам разнообразные игровые режимы. Разбойничайте на наиболее оживленных торговых маршрутах Индийского океана, забирайте самую ценную добычу и увеличивайте свое влияние.

Испытания

Пробиваясь наверх, вы с командой будете сталкиваться со все более трудными испытаниями. Игровой мир неуклонно развивается, и Skull and Bones будет постоянно испытывать ваше мастерство и стойкость ваших союзников. Обширные новые неисследованные области, могучие корабли, разрушительные орудия, дерзкие враги и еще большая добыча — все это вы найдете на просторах Индийского океана. Каждая победа приближает к славе... И увеличивает награду за вашу голову.

Релиз в конце 2018 года. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: