Итоги пресс-конференции Microsoft на E3 2017 — главные трейлеры

Это вин. 

По крайней мере из двух конференций, Microsoft пока впереди. Причем сразу на десяток шагов. В отличие от формата EA, который сделал ставку на ютьюб-криэторов и утомительно долгий геймплей Battlefront 2, Microsoft не стала ходить вокруг да около. Компания показала новую консоль — Xbox One X, которая будет стоить $500, зато самая мощная из всех и выводит игры в нативном 4K. Для тех, у кого есть 4K.

Кроме того было представлено несколько десятков игр. Если точно — аж сорок два тайтла. Из них 22 — эксклюзива. То есть выходят они на PC и Xbox One, но не на PS4. Так что если у вас уже есть хороший PC, то недостатка в играх точно не будет. 

Sony будет очень не просто побить такую конференцию. 

ANTHEM

Что касается самых интересных тайтлов, то конечно же порадовал Anthem от BioWare. Новая игра выглядит как смесь Destiny 2, Mass Effect, Titanfall и Horizon: Zero Dawn. Очень впечатляющая графика благодаря движку Frostbite. Игра представляет из себя шутер с кооперативом на четверых и летающими экзо-костюмами, которые можно апгрейдить. Откровенно говоря, проводя сравнение с Destiny 2, Anthem выглядит лучше. 

ORI

Новая часть приключений Ори, к которому присоединился совенок. Как обычно, потрясающий санудтрек, который гарантированно заставит смахивать слезы в драматические моменты. К сожалению, пока без даты выхода. 

CRACKDOWN 3

После бесконечных обещаний о том, как это будет круто и разрушаемо, самое лучшее, что оказалось в этом трейлере Crackdown 3 — Терри Крюс. Все остальное вообще не вдохновило, по крайней мере меня. Но хоть выйдет 7 ноября.

ASSASSIN'S CREED

Ubisoft расщедрилась и дала показать Assassin's Creed Origins на ивенте Microsoft. Трейлер игры получился красивый, правда геймплей... Наверное, стоит самому пощупать. 

LIFE IS STRANGE


Приквел к эмоционально насыщенной Life is Strange от Dontnod, которая лично для меня стала игрой года. Игра будет вращаться вокруг знакомой нам Хлои и Рейчел, которая в оригинальной игре числилась пропавшей. 

METRO

4A Games привезла продолжение серии Метро. Выглядит красиво — новый сеттинг, новые механики, новые монстры. Жаль, пока без деталей. 

FORZA

Ожидаемый анонс Forza Motorsport 7 для PC и Xbox One. Как обычно, выглядит отлично и определенно составит мощную конкуренцию прочим гоночным симуляторам этого года. 

ЕЩЕ ГОРА

Все остальное смотрите в нашем хабе. Игр очень много. Тут вам и охапка инди, и Middle-earth, и Sea of Thieves, и дата выхода Cuphead. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: