Релизный трейлер Final Fantasy XIV: Stormblood

Компания Square Enix выпустила релизный трейлер дополнения Stormblood для многопользовательской ролевой игры Final Fantasy XIV.

Новый ролик продолжительностью почти шесть минут стал собирательным образом всех предыдущих трейлеров. В нем со всей японской щедростью и размахом показали сюжетную завязку, героев, локации, противников. Обладатели дополнения смогут штурмовать Баелсар, чтобы освободить Ала Мхиго и Дома. Планку максимального уровня подняли до семидесятого, также в игре появится красивый город Кугани, способность исследовать подводное царство и многое другое.

Final Fantasy XIV: Stormblood выйдет 20 июня на PlayStation 4, PC и PlayStation 3.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

8 комментария

А чего картинка в шапке не закрыта вопросником возраста? Уж больно намекает как бы... :)

-1

@Vik, у тебя явные проблемы, обратись к психологу. Персонажы стоят на каменной ладони.

-1

В самом начале ролика на вступлении аж привстал от неожиданности!) Хороший гимн!

0

я уж подумал Финалку 16 анрнсировали!

0

Начало ролика напугало, думал гимн Советского Союза заиграл. Хорошая игра, но боёвка расчитанная на 3-х летних девочек отталкивает.

0

парни, подскажите пожалуйста, - давно смотрю в сторону ММО финалки 14, но пока все никак не установил. Как она вообще, есть ли там онлайн большой (народ бегает), локализация присутствует? И это как обычная китайская ММО или она все же входит в "костяк" добротных таких ММО-проектов?

0

@Silent_Wack, "Хорошая игра, но боёвка расчитанная на 3-х летних девочек отталкивает." В смысле? Кнопок тебе маловато или что?

@Padla32, Как ММО она норм, онлайн довольно большой, если файнал фентези нравится, то стоит попробовать.

А по теме, конский ценник в 2400 за дополнение в стиме, это перебор. Хотел сначала брать, потом передумал, пусть уже индексацию делают под региональные цены, сколько можно.

1

@Riff, А тем кто не понимает шуток, не надо к психологу - сразу к психиатру. Или к глазному, ибо не увидеть смайлик...

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.