Wynncraft — полноценная MMORPG внутри Minecraft

Далеко не каждая песочница дает такие возможности для творчества и реализации идей, как Minecraft. Именно творение Mojang позволило небольшой команде за четыре года создать внутри себя огромный мир и запустить на его основе полноценную блочную MMORPG.

В Wynncraft есть всё, что присуще играм этого жанра. Тут есть и полноценные квесты с проработанным лором, и система прокачки с кастомизацией, подземелья с боссами и даже система гильдий, которая объединяет миллион игроков проекта. Вся карта мира занимает прощадь в 4000 на 5500 блоков — это огромные просторы для исследования, которые действительно наполнены разнообразным контентом.

По словам разработчиков, они не собираются останавливаться на достигнутом и постоянно работают над новыми идеями. При этом сыграть в Wynncraft можно абсолютно бесплатно — нужна лишь лицензионная копия самой Minecraft. Если же вы хотите поддержать создателей валютой, то на сайте игры есть магазин, где можно купить себе ранг, сундуки и другие полезные предметы, а также каждый месяц забирать бесплатную коробку с бонусами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: