Сразу 500 человек могут участвовать в сражениях в Mount & Blade 2: Bannerlord

Благодаря немецкому изданию GameStar.de в сети появились новые детали средневековой песочницы Mount & Blade 2: Bannerlord. Журналисты портала побывали у разработчиков игры, где воочию увидели преимущества проекта перед своими предшественниками.

Игроки в Mount & Blade 2: Bannerlord смогут наблюдать на экране 500 персонажей одновременно, причем при некоторых обстоятельствах это число может возрасти вдвое. При этом все движения солдат и всадников будут реалистичными. Например, наездник может легко потерять равновесие и упасть с коня, если столкнётся с каким-нибудь объектом или его попробуют с него сбить.

По словам TaleWorlds Entertainment, количество контента в игре и карта мира будут в четыре раза больше, чем в прошлой части серии, при этом игрокам будет доступно больше занятий и профессий. Никто не мешает стать гладиатором, купцом, преступником, рыцарем или князем, причем у каждого будет возможность отстроить свой замок, нанять армию и развернуть целую торговую империю. Разработчики хотят дать пользователям максимальную свободу действий в рамках сеттинга и сосредачивают на этом все свои силы.

Mount & Blade 2: Bannerlord должна выйти в этом году на PC, Xbox One и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: