Расписание пресс-конференций E3 2017

До E3 осталось менее месяца — еще совсем немного, и мы снова окунемся в бушующий поток анонсов, интервью, демонстраций новых игр и железа. В этом году мероприятие стартует в субботу с пресс-конференции EA. Давайте посмотрим на расписание внимательней.

По традиции, пользователь Twitter с ником @Cheesmeister сделал удобную табличку, в которой наглядно продемонстрировано, какая компания и в какое время будет проводить своей ивент. Все удобно помечено разными цветами и включает в себя различные временные зоны.

Ubisoft, судя по всему, пока не утвердила свое расписание, поэтому их столбец пустует.

Пройдемся по каждому ивенту отдельно.

Electronic Arts – Суббота, 22:00 по Москве

В этом году EA решила идти первой в субботу 10 июня. Что покажут на конференции не известно, однако сама компания сделал следующее заявление: "С нашим ивентом, стартующим в субботу, мы начнем выходные прямым эфиром, отмечающим наших игроков и наши крупнейшие игры года."

Microsoft – Понедельник, 00:00 по Москве

Команда Xbox тоже стартует рано в этом году. Можно с большой уверенностью ожидать официального показа следующей консоли Microsoft — Scorpio, а также больше информации по играм Crackdown 3, Sea of Thieves и других проектов.

Bethesda – Понедельник, 05:00 по Москве

Bethesda в третий раз решила выступить на одном уровне с гигантами издательского бизнеса. Можно ожидать демонстрацию нового Wolfenstein, новый Evil Within и, возможно, какие-то сюрпризы.

Ubisoft — ???

-___-

Sony – Вторник, 04:00 по Москве

Sony следует своим традициям и не меняет время своей конференции последние годы. Рано утром во вторник мы получим новую информацию по играм, анонсированным в прошлом году: Spider-Man, Days Gone, Uncharted: Lost Legacy и прочим. Разумеется, с 45-минутным блоком для игр PS Vita.

Nintendo – Вторник, 19:00 по Москве

Как и с Sony, никаких сюрпризов в расписании Nintendo и их предзаписанной конференции не будет. Nintendo Spotlight расскажет об играх этого года и, возможно, об играх 2018 года. Главной игрой ивента будет Super Mario Odyssey в вперемешку с другими играми, выходящими этой осенью на Switch. Вероятно, услышим о переносе Xenoblade 2… или конкретную дату выхода в этом году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: