Тяжелая жизнь Охотника на страницах фанатского комикса по Bloodborne

Bloodborne от From Software — это тот случай, когда разработчики взяли концепцию из своих предыдущих игр, внесли несколько модификаций, изменили сеттинг и на выходе получили нечто новое и прекрасное. Этот проект от создателей серии Souls своим готическим стилем запал в душу многим игрокам, которые даже спустя два года после релиза продолжают создавать по ней очаровательные вещи.

Фанатский комикс Echoes of Blood как раз один из таких. Его автор Сара Стоун с ником fayren ранее уже выпустила пятистраничный комикс про отца Гаскойна, который очень понравился фанатам. Теперь девушка решила рассказать историю из жизни главного героя на более чем 15 страницах, шесть из которых она выложила на своей странице в tumblr.

На Echoes of Blood уже можно оформить предзаказ. Физическое издание комикса будет состоять из 30 страниц, на которых будут обе вышеупомянутые работы, а также десяток неопубликованных иллюстраций и скетчей, некоторые из которых автор покажет впервые. Цена вопроса — 18 долларов без учета доставки. Отправку комикса планируют начать в начале июня.

Больше статей на Shazoo
Тэги: