Ubisoft отложила выпуск контента для Rainbow Six Siege ради улучшения игры

Rainbow Six Siege оказалась очень интересным проектом. Страдающую от проблем с серверами и багов игру со временем исправили, а вместе с тем в нее начали приходить новые игроки, которые сейчас составляюсь большую и сплоченую фан-базу. Чтобы не подводить своих поклонников, Ubisoft объявила о задержке выпуска нового контента на три месяца ради улучшения работы игры.

Отсрочка получила название Operation Health, за 90 дней которой разработчики хотят внести в Rainbow Six Siege ряд существенных изменений. В первую очередь улучшат работу и скорость серверов, добавят системы групп и выделенных голосовых чатов и упростят матчмейкинг. После разработчики наладят связь между тестовыми серверами и живыми серверами на всех платформах для оперативного решения проблем, а также внедрят возможность быстрого отката в случае необходимости. Наконец, за эти три месяца будут исправлены все критичные баги, о которых чаще всего сообщали игроки.

Из-за запуска Operation Health обещанный азиатский контент третьего и четвертого сезонов Rainbow Six Siege игроки начнут получать лишь в августе и ноябре этого года. Это же касается и новых польских операторов, которых хотели выпустить летом — теперь они выйдут по одному за новый сезон.

Rainbow Six Siege доступна для игры на PC, Xbox One и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: