Нет, это не девочка-переросток, это мужик в гиперреалистичной маске

Недавно мы уже писали про компанию Hyperflesh, которая создает гиперреалистичные маски политических лидеров и звезд. Но теперь уровень крипоты достиг поистине экстремального уровня. 

На днях Ландон Мейер — творец этих масок Hyperflesh представил короткий взгляд на свое творение, которое вполне можно использовать для ловли педофилов и чего-то очень неоднозначно законного. Ландон создал маску маленькой девочки, примерив ее на себе. Качество съемки не очень высокое, однако если сильно не приглядываться, то вполне можно принять человека в такой маске за ребенка. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.