Зои Салдана проболталась про название четвертых "Мстителей"?

Кевин Файги только недавно сообщил, что четвертый фильм "Мстители" назовут только после премьеры третей картины, так как в названии спойлер. Также он отметил, что "Война бесконечности" и загадочный фильм значительно различаются. Тем временем, Зои Салдана, исполняющая роль Гаморы в "Стражах Галактики", во время интервью BBC News проболталась о том, что нас ждет.

В разговоре с репортером, Зои сообщила, что сейчас они находятся "посреди" Войны бесконечности, после чего добавляет "мы все отправимся за Перчаткой" позднее в этом году.

Это не значит, что новый фильм обязательно будет называться "Мстители: Перчатка бесконечности" или как-то еще, тем более, что никаких спойлеров тут точно нет, потому что в "Эре Альтрона" Танос натягивал перчатку и собирался отправляться за Камнями Бесконечности. Почему название может быть спойлером? Только в том случае, если в "Войне Бесконечности" не будет схватки Мстителей с Таносом и его активированной перчаткой.

Очень вероятно, что "Перчатка" — просто заглушка, которую используют актеры и продюсеры для фильма. Тем более, что тон Зои в интервью выглядит не очень уверенным. 

Какие у вас идеи?

Тэги: