Марк Хэмилл хотел видеть Люка и Лею в ключевой сцене Star Wars: The Force Awakens

Уход из жизни актрисы Кэрри Фишер стал большим ударом для фанатов Star Wars. Ее смерть лишила создателей новых фильмов саги многих возможностей и оставила ворох нереализованных идей. Впрочем, по мнению актера Марка Хэмилла, кое-что так и не сделали даже когда Фишер еще была жива.

В интервью изданию Fandango Хэмилл рассказал, что предлагал режиссеру "Звёздные войны: Пробуждение силы" (Star Wars: The Force Awakens) Дж. Дж. Абрамсу эмоционально дополнить последнюю сцену с Ханом Соло, включив в нее Лею и Люка. По его мнению, в тот момент принцесса должна была попытаться спасти его, сама попав под удар и дав повод ему появится на экране. Однако никто из героев не успел бы помочь, так что вся горечь момента состояла бы из переживаний не только Чубакки, но и еще двух близких Хану людей.

Марк также рассказал, что после первого чтения сценария "Звёздные Войны: Последние джедаи" (Star Wars: The Last Jedi) не был доволен участью и мыслями своего персонажа. Он заявил, что зрители будут очень удивлены происходящим, не меньше, чем удивился он сам.

"Я так и сказал Райану [Джонсону] "Я думаю, что в корне не согласен со всем, что ты придумал для меня. Теперь же, когда я это сказал, мне нужно принять это, обдумать и сделать все возможное, чтобы осознать твое видение." Как только я сделал это, многие мои опасения улетучились."

Премьера Star Wars: The Last Jedi намечена на 15 декабря 2017 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: