"Я думаю, что я принцесса Лея": трибьют Кэрри Фишер

Сегодня в ходе церемонии открытия ивента Star Wars Celebrations организаторы сделали очень важную вещь, поважнее трейлера восьмого эпизода и громких анонсов. В ходе мероприятия почтили память Кэрри Фишер, скоропостижно скончавшейся 27 декабря в Лос Анджелесе.

Зрителям представили пятиминутный видеоролик с вырезками из интервью, кадрами из Star Wars и другими материалами из архива с участием актрисы.

24 декабря 2016 года Кэрри Фишер была госпитализирована в критическом состоянии после остановки сердца в самолете. Исполнительница роли принцессы Леи направлялась международным рейсом из Лондона в Лос-Анджелес, где участвовала в съемках фильма "Катастрофа" (Catastrophe). 27 декабря она умерла.

На ее счету более 80 ролей в кино и на телевидении, но для большинства она навсегда осталась принцессой Леей Органой, сестрой Люка Скайуокера и возлюбленной Хана Соло.

Друзья и коллеги навеки запомнят Кэрри как жизнерадостную и сильную женщину. До конца своих дней она оставалась позитивным человеком, примером для подражания, могла остро пошутить и поддержать любой разговор. Покойтесь с миром, Кэрри, да пребудет с вами сила.

Больше статей на Shazoo
Тэги: