Игроки World of Warcraft потратили две недели на решение серии загадок

Вчера группа игроков World of Warcraft завершила собирать кусочки пазла, решая серию загадок в попытке открыть одну из пасхалок Азерота. В общей сложности у них ушло около двух недель.

В посте на imgur задокументированы приключения игроков WoW, введенные в последнем патче 7.2, вышедшем 28 марта. Один за другим секреты открывались группой, которая называет себя "The Secret Finding Discord Community".

А началось все с локации одной странички в Даларане. На странице обнаружили строку "... моря, духа и себя", которая привела игроков к лунному колодцу в Дасквуд, где была найдена еще одна страница. 

На второй игроки выяснили новую точку назначения — старый рейд в огненных землях, оттуда в данжен потерянного города, осаду оргриммара, данжен колодца вечности и во множестве других локаций. 

При этом порядок сбора играл значение — если не иметь прошлых страниц, то нельзя найти следующие. По этой причине игроки и объединились в группу. Им не только пришлось определить зоны, но и прочесать их в поисках одной единственной странички.

Чем же все закончилось? Игроки, решившие пазл получили мозгового червя в качестве маунта.
Порядок и локации страниц смотрите тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: