Star Trek: Discovery будет грубее и смелее предыдущих сериалов франшизы

Спустя два месяца со старта съемок Star Trek: Discovery в сети появились первые детали нового шоу канала CBS. Наконец-то раскрыли полное имя героини Сонекуа Мартин-Грин, а сама актриса немного рассказала о тоне будущего сериала.

Ранее считалось, что Сонекуа сыграет лейтенанта-командующего Рейнсфорда, с чьей перспективы и будут показаны события Star Trek: Discovery. Но вчера официальный Twitter шоу сообщил, что теперь имя и звание поменяли на первого офицера Майклу (Майкла?) Бернхам. Хотя это не первый раз, когда такое имя дается персонажу-женщине, фанаты франшизы сильно озадачились таким выбором студии. Всем интересно узнать, почему остановились на таком имени, и какая история за ним стоит.

Это не единственное решение CBS, которое выделит Star Trek: Discovery среди других сериалов серии. По словам Мартин-Грин, новое шоу будет больше, смелее и грубее всего, что зрители видели во франшизе ранее. Сериал не станет слишком темным, но за счет такого подхода и смены перспективы с капитана на первого помощника он будет смотреться свежее. Шоу останется верным идее идеализации будущего, при этом станет испытанием для создателей шоу и его актеров.

К касту последних хотя бы на один эпизод хочет присоединится звезда The Walking Dead Эндрю Линкольн. В недавнем интервью Variety он выразил свое восхищение актерским талантом и личностью Сонекуа Мартин-Грин, назвав ее "впечатляющей женщиной". Эндрю считает, что она сможет вести команду звездолета с присущими ей классом и силой духа, и он хотел бы снова сыграть с ней. Актер предпочитает небольшое камео инопланетянина с особым гримом от Грега Никотеро.

Премьера Star Trek: Discovery намечена на вторую половину 2017 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: