Флэшмоб: Дорогой геймер

Здравствуйте. Меня зовут Ярослав. Наверное, как можно догадаться по моему возрасту я Студент. Соответственно учусь в государственном университете на Маркетолога.

Каждый кто посещает этот сайт, в той или иной степени является игроком. Неважно вы казуал или "тяжелый" хардкорщик, всех нас объединяет общее понятие "игры". Мое путешествие в этот мир началось примерно с 2003 когда мне приобрели Dendy, а уже в 2004 с появлением ПК, я все больше начал интересоваться новинками в этой сфере. Хотя, если учесть то, что мне тогда было лет 5 мое желание было ограничено возрастной планкой. Хотя мне удавалось застать такие хиты как "Serious Sam" и т.д. А они в свою очередь были напичканы, различными возрастными рейтингами. Но все же, я уделял играм и тогда от силы несколько часов своего времени. А у же в лет 17 играми я стал интересоваться только на уровне новостей и трейлеров. Что удивительно, мне очень интересно следить за новинками индустрии и удивляться прогрессу который двигается огромными шагами, но редко бывает интересно в это играть. И вот мне 19 лет, учусь на отлично, стараюсь и хочу стать хорошим специалистом. Тем более, если учесть то что эта специализация довольно востребована в наше время. Параллельно веду блог про Линукс, на уровне своих знаний. Занимаюсь спортом, вегетарианец — хотя последнее, всеми воспринимается "в штыки".

Я старался очень компактно, "уместить" свое предисловие и надеюсь что не слишком затянул с ним. Раз вы перешли к этому блогу, скорее всего, в названии вы могли заметить слово "Флэшмоб". И так в чем он заключается:

Я предлагаю в комментариях к этой новости, постараться как можно детальнее описать свое знакомство с игровой индустрией. Когда вы начали интересоваться играми? Какие игры остались для вас самыми лучшими и почему? Также обязательно расскажите кто вы есть: Где учитесь или работаете? С какой вы страны, и считаете ли вы что игры могли повлиять на вас как личность, и в какую сторону?