Джареда Лето показали в отрывке Blade Runner 2049 на Cinema Con

Выставка Cinema Con является главным поставщиком новостей о будущих кино-новикнах. К дополнение к Spider-Man Homecoming, новому Jumanji и Baby Driver на выставке также показали отрывок из Blade Runner 2049 Дени Вильнева. Зрители в очередной раз увидели Рика Декарда (Харрисон Форд), офицера Кея в исполнении Райана Гослинга и персонажа Джареда Лето.

Спойлеры ниже.

Лето играет владельца фабрики репликантов. Он выглядит зловеще, приветствует нового репликанта словами "я делаю ангелов". Судя по всему, персонаж будет одним из антагонистов фильма. Робин Райт, известная по сериалу "Карточный домик", также показана в виде вместе с героем Райана Гослинга. В сцене также показали расширенную версию встречи Декарда и Кея из первого трейлера фильма.

Испанская актриса Ана де Армас сыграет очаровательную напуганную девушку-андроида, к которой будет неравнодушен Кей. Также были продемонстрированы кадры с окровавленным персонажем Гослинга.

Наибольший восторге публики вызвали развалины Лос-Анджелеса и погребенный под слоем пыли и снега Лас-Вегас. Не исключено, что именно там будет логово Декарда. Кроме того, был показан Будапешт, где производят репликантов.

К сожалению, появление видео в сети маловероятно, но на этой неделе может выйти второй трейлер.

Премьера Blade Runner 2049 намечена на 4 октября этого года. Картина получит рейтинг R.

Больше статей на Shazoo
Тэги: