У Стервятника в новом Spider-Man будут личные счеты с Железным Человеком

Издание Blastr сообщает, что Стервятник, главный антагонист нового фильма про Человека-Паука, будет иметь зуб на Железного Человека. По словам продюсера фильма Эрика Кэрролла, персонаж Майкла Китона потерял важный контракт из-за Тони Старка и его корпорации, что привело Эдриана Тумса на темный путь.

При помощи Тинкерера и используя свои финансы он начнет создавать технологичное оружие, в основе которого будет лежать технологии читаури и других пришельцев. Стервятник также объединится с Шокером, так что Пауку придется несладко.

Премьера Spider-Man: Homecoming намечена на 7 июля этого года. Главную роль исполнит Том Холланд. Сегодня в сети появится второй трейлер нового блокбастера Marvel Studios.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года