Дэдпул истребляет вселенную Марвел. Часть третья: Люди Икс.

У него есть цель. Никто и ничто его уже не остановит, но попытаются. Дэдпул направляется в школу Икс, а по его следу из горы трупов следует наёмник.

Дэдпул тем временем уже навещает профессора, и ведёт с ним милую беседу

Профессор пытается достучаться до совести Дэдпула. Неужели он не знает, что все попытки тщетны, и этот парень настоящий псих, хоть он это и отрицает? Сейчас профессор поймёт, как ошибался.

Он вынужден позвать всю команду, чтобы те шли по ловушкам, расставленные Дэдпулом. Одна из которых пытается удушить Циклопа, который, пытаясь выбраться, убивает ещё четверых.

  Следом умирают ещё трое. Колосс, Шельма и Гамбит.

Чарльз пытается воспользоваться своей способностей, но у Дэдпула такое в голове происходит, к чему профессор был не готов.

Дэдпул: - Вот отстой! Будем надеяться, с оставшимися Людьми Икс будет повеселее. Хмм?

Дэдпул: - "Удачи в поисках выхода из этой маленькой мухоловки, милашка. Я не особо смыслю в физике и тессерактах, но неплохо разбираюсь в колёсах для хомячков и кривых зеркалах! Киска Кити никогда не выберется на свободу".

Росомаха: - Ты не охотник! Ты - добыча!

Дэдпул: - Правда? А я себя больше чувствую охотником...Ну знаешь...Каким - нибудь горцем или типа того.

Дэдпул: - Может и нет. Но у меня карбонадиумовый меч...И я знаю, что это подавит твой исцеляющий фактор. Твоя мутантская способность отнюдь не регенерация. А популярность. 

После Людей Икс Дэдпул наведывается к доктору Стренджу. Что - то там ищет и судя по всему находит.

Больше статей на Shazoo
Тэги: