Железный Кулак пожаловался на Дональда Трампа как на причину низких оценок сериала

Актер Финн Джонс, исполнивший роль Железного Кулака в одноименном сериале Netflix и Marvel, назвал президентство Дональда Трампа одной из причин, почему критики так негативно восприняли шоу.

В интервью Radio Times Джонс заявил, что между главным героем — Дэнни Рандом, и президентом США Дональдом Трампом есть много общих черт. В свете широкомасштабной критики лидера страны и негативного отношения к Трампу, критикам было не просто отделить архетип Ранда от Трампа.

Мне кажется, что мир сильно изменился с тех пор, как мы начали снимать сериал. Я играю роль белого американца-миллиардера-супергероя во времена, когда архетип американца-миллиардера занимает позицию врага общества номер один, особенно в США.

Мы снимали сериал задолго до выборов Трампа и, мне кажется, интересно видеть изменение восприятия в эпоху власти Трампа. Как сложно переживать за привилегированного белого, когда такой же стал врагом общества.

Это не первый раз, когда Джонс выступает в защиту сериала. На сегодняшний день "Железный Кулак" хвастается 14% поддержки на Rotten Tomatoes где его называют ленивым, скучным и проблемным шоу.
Последний раз Джонс заявил, что "Железный Кулак" создавался для фанатов героя и он им понравился.

Больше статей на Shazoo
Тэги: