NSFW-косплей Overwatch

Недавно в штате Мэриленд прошло первая большая конференция Katsukon 2017. Среди всего прочего, что привезли и показали на ивенте, посетители увидели группу полуголых косплееров Overwatch.

Эти косплееры относились к организации Underwatch — творение звезды косплея Стеллы Чу. Вдохновленная эротической, будуарной фотографией и любовью к Overwatch, родилась серия эротических костюмов для персонажей шутера Blizzard. В результате, к инициативе Underwatch присоединились и другие космплееры, которые использовали оригинальные наработки Стеллы, чтобы создавать свои версии нижнего белья для персонажей Overwatch.

К сожалению для косплееров, вскоре после сбора на Katsukon их попросили прикрыться, так как костюмы нарушали правила. Группа переместилась в один из номеров отеля, где прошла фотосессия. Все фотографии ниже были сделаны Анной Фишер и Elysiam Entertainment.

Также ниже есть видео от KevinTheDirector.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.