Лоуренс Фишборн разочарован фильмами DC

Из-за загруженного рабочего графика актер Лоуренс Фишборн, известный по своим ролям в трилогии "Матрица" (The Matrix) и сериале "Ганнибал" (Hannibal), не появится в новом фильме Зака Снайдера "Лига Справедливости" (Justice League). О своем отказе от участия в съемках он рассказал изданию L.A. Times, где также выразил свое отношение к киновселенной DC.

По мнению Фишборна, Warner Bros. и DCEU проигрывают киногонку с Marvel, уступая в качестве финального продукта, и он очень разочарован этим фактом. Будучи поклонником персонажей DC на протяжении 35 лет и с нетерпением ожидая их качественного воплощения на экране, ему трудно признавать, что "Marvel надирает им зад".

Несмотря на это Лоуренс очень лестно отзывается о работе с режиссером Заком Снайдером, в фильмах которого он исполнял роль редактора газеты Daily Planet Перри Уайта. Он также рассказал, что одним из самых трогательных поворотов для него стала история с именем матерей Брюса Уэйна и Кларка Кента, а также он отметил отличную игру Джесси Айзенберга в роли Лекса Лютора.

Justice League появится на экранах кинотеатров уже 17 ноября 2017 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: