В сети появился первый кадр ремейка "Неприкасаемые"

В сети опубликован первый кадр американской комедии Untouchable с Брайаном Крэнстоном и Кевином Хартом в главных ролях. Картина является ремейком одноименной фрацузской трагикомедии 2011 года о дружбе миллиардера-инвалида и проблемного имигранта из Африки.

Первый фильм оказался крайне успешен в мировом прокате и собрал лестные отзывы и был куплен для адаптации под американскую действительность.

Сюжет картины и ее ремейка основан на реальных событиях: она рассказывает о дружбе алжирца Абдель Селлу и Филиппа Поццо ди Борго. В оригинальном фильме персонажей Крэнстона и Харта сыграли Франсуа Клюзе и Омар Си, а алжирец был заменен на сенегальца. В своем Instagram Кевин Харт отметил выдающуюся игру Омара и признался, что тот будет гордится новой версией его персонажа. Помимо Крэнстона и Харта в картине Нила Бергера ("Дивергент", "Иллюзионист", "Области тьмы") сыграет Николь Кидман. События фильма будут проходить в Нью-Йорке.

Съемки Untouchable начались на прошлой неделе. Точная дата премьеры фильма неизвестна. Ну а пока можно вспомнить, как выглядит оригинал. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: