Гайд Conan Exiles — основы строительства и крафта рецептов

Conan Exiles вышла в Ранний Доступ 31 января. В игре нужно выживать: убивать врагов, сооружать здания и всячески пытаться ублажить богов.

Строительство сооружений

В игре у вас есть возможность сооружать великое множество различных строений. Для этого существует три уровня постройки: первый использует глину, второй открывает доступ к кирпичам, третий дает в пользование сталь. Занимайтесь строительством как ворот и дверей, так и целых крепостей. Для этого вам потребуется хороший фундамент.

Сразу после того, как вы возведете фундамент, вся территория в радиусе 100 метров автоматически станет вашей. На чужой земле строить нельзя. Помните, что уже построенное сооружение нельзя переместить. Если же вы его разрушите, то получите обратно лишь половину затраченных на возведение ресурсов. Вы можете строить столько домов, сколько захотите. Ограничения есть только на их высоту. 

Крафт рецептов

Новые рецепты в Conan Exiles получаются с помощью распределения очков знаний в специальном разделе на странице главного героя. В этой системе нет ничего сложного. Тем более что с ростом уровня вашего персонажа он автоматически будет получать новые знания.

Вместе с очками опыта, вы также будете получать и очки навыков, которые сможете тратить на создание новых рецептов. Рецепты зеленого цвета — уже открыты. Рецепты красного цвета — еще недоступны. Рецепты оранжевого цвета — могут быть свободно открыты.

Больше статей на Shazoo
Тэги: