Sunless Skies запущена на Kickstarter

Студия Failbetter Games запустила на Kickstarter свой новый проект — Sunless Skies. Игра является идейным продолжением Sunless Sea, перенося игроков с поверхности моря в глубины космоса. 

Действие Sunless Skies развивается на рассвете 20-го века в альтернативной вселенной, где игроку предстоит взять на себя роль звездного капитана, изучающего чудеса космоса и сражающегося со всяческими существами. "Делайте ставки. Боритесь за выживание. Разговаривайте с бурей. Убивайте солнце. Примите последствия".

Также как и Sunless Sea, Skies представляет нам тот же сеттинг Павшего Лондона — глубокий, мрачный и удивительный мир, которые создается уже на протяжении семи лет. Sunless Skies это история одного возможного будущего вселенной, стартующая через десять лет после событий оригинальной игры.

В отличие от морских кораблей оригинала, в Sunless Skies игрок управляет потомком паровых локомотивов. Игра включает различные типы кораблей, соответсвующие вкусам разных игроков. Кто-то найдете для себя небольшой, но больно бьющий кораблик. Другие построены для дальних полетов с "трюмом" полным грузов. Игроки смогут кастомизировать корабль, нанимать команду, путешествовать и участвовать в битвах. 

Читайте все подробности на Kickstarter

Sunless Skies собирает лишь £100 тысяч. Более £70 тысяч уже собрано. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: