Конор Макгрегор отказался от роли в ремейке "Хищника"

Конор Макгрегор в одном из недавних интервью рассказал, что отказался от роли в ремейке "Хищника" (Predator), который снимает Шейн Блэк. Звезда смешанных единоборств (MMA) посчитал, что ему предложили недостаточно денег за работу над фильмом.

Макгрегор рассказал, что должен был стать одним из тех, кто будет сражаться с Хищником, главным персонажем, но его не устроила финансовая сторона вопроса. Позже продюсеры подняли сумму до приемлемой, но Конор отказался из-за восьминедельных съемок в Канаде. Одной из причин также может являться то, что жена Конора ждет ребенка в ближайшем времени. 

Режиссер "Хищника" Шейн Блэк ответил в твиттере, что Макгрегору не предлагали главную роль, потому что ее исполнит Бойд Холбрук. К работе над фильмами франшизы Predator привлекались футболист Карл Уэзерс, боец UFC Олег Тактаров и рестлер Джесси Вентура. По слухам, место Макгрерора на съемочной площадке будущего фильма может занять Джон Сина.

Entertainment Weekly также сообщает, что Макгрегор отрицает наличие переговоров об участии в седьмом сезоне Game of Thrones и свое появление в сериале. 

"Хищник" выходит на экраны 8 февраля 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: