Детали и скриншоты дополнения They Shall Not Pass для Battlefield 1

Как и было обещано, DICE представила порцию деталей относительно первого платного дополнения Battlefield 1 — They Shall Not Pass. Все подробности можно читать на официальном сайте (на русском).

Дополнение включает новые карты, оружие, французов, режим, технику, элитный класс и огромную гаубицу. Пойдем по порядку:

4 Карты

Высоты Вердена

В бою вам придется подниматься наверх к мощным крепостям Вердена. Вы будете буквально выгрызать у противника территорию под непрекращающимся артобстрелом. "Дьявольская наковальня" не щадит даже самых отважных бойцов.

Форт Во

Первая крупная битва Первой мировой войны в форте происходит в темных подземельях форта Во. В лабиринтах темных галерей и сырых каменных коридоров французы и немцы бьются, что есть сил, пуская в ход гранаты, пистолеты, штыки и огнеметы. За углом вас может ждать что угодно!

Суасон

Примите участие в крупнейшем танковом штурме Первой мировой. Французская 10 армия выдвигается, чтобы вернуть себе Суасон. Она бросает в бой свои мощные танки "Сен-Шамон". Среди живописных сельских пейзажей Франции занимается летнее утро и сходятся в битве аэропланы, танки и пехота. Заглушить грохот сражений способна лишь гроза.

Прорыв

Французам необходимо захватить важные мосты через реку Эну. Французская армия оказалась на полях прежних боев, где на ржавых остовах танков прорастают маки. С виду там все спокойно, но среди гор железа очень легко устроить засаду. Над Фонтенуа заходит солнце и начинается битва.  

Режим Линия Фронта

Это уникальная комбинация режимов "Захват" и "Штурм". Вам предстоит захватывать ключевые точки одну за другой. Обе команды сражаются за один и тот же флаг, а когда он захвачен, битва переходит к следующему. При захвате вражеского штаба игра продолжается в стиле "Штурма", вам нужно будет захватывать или защищать телеграфы.  

Техника

Танк Char 2C

 Выезжайте на поле боя в танке Char 2C, управляйте этим железным гигантом. Сверхтяжелый стальной гигант, созданный по образу настоящего французского танка, может изменить ход всей битвы. 

Сен-Шамон

 "Сен-Шамон" был самым тяжеловооруженным танком той войны. Доминируйте на поле боя в этой впечатляющей боевой машине французской армии. 

Элитный Класс — Окопный Налетчик

 Пользуйтесь в бою навыками ближнего боя нового элитного класса — окопного налетчика. Мощная дубинка налетчика и впечатляющий арсенал гранат помогут вам вселить ужас в сердца врагов. 

Гаубица

 Из осадной гаубицы, как и из полевого орудия, могут вести огонь пехотинцы. Это новое стационарное орудие ведет стрельбу непрямой наводкой и управляется аналогично минометам и артиллерийским орудиям в боевых машинах. Релих DLC состоится только в марте.

Больше статей на Shazoo
Тэги: