Игроков ждет тонна контента после запуска Sniper Elite 4

В одном из недавних интервью креативного директора студии Rebellion Тим Джонс рассказал о том, что геймеров ждет в сезонному пропуске к Sniper Elite 4. По словам Тима, туда войдет тонна различного контента и обязательная для франшизы миссия по устранению фюрера. 

К сожалению, никаких подробностей о том, что это может быть за контент, разработчик не поведал. Вероятно, речь идет про дополнительные миссии. Возможно, откроют небольшую локацию для изучения и устранения. При этом мультиплеерные паки будут бесплатны для всех.

Тим Джонс также рассказал, что студия учитывала пожелания геймеров после предыдущих частей серии. Sniper Elite 4 станет лучшей частью франшизы, сочетая проверенные временем механики, современные технологии. При разработке игры очень много времени уделили созданию и проработке окружающего мира, его детализации и насыщенности. Кроме того, изменен ИИ противника, а также вариативность прохождения.

Тим ожидает, что игра придется по душе как ветеранам серии, таки новичкам, которые решат открыть для себя мир стелса и экшена во время Второй мировой войны.

Sniper Elite 4 выходит 14 февраля на PS4, PC и Xbox One. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: