A Series of Unfortunate Events продлили на второй сезон

Компания Netflix определенно уверена в успехе своего нового сериала, являющегося еще одной адаптацией серии книг писателя Дэниела Хэндлера, известного как Лемони Сникет. Первый сезон A Series of Unfortunate Events лишь завтра станет доступным для просмотра подписчикам сервиса, а его создатели уже заявляют о продлении шоу на второй сезон.

Как и одноименный фильм 2004 года сериал с Нилом Патриком Харрисом расскажет историю очень подозрительной личности, графа Олафа, и трех невольно ставших сиротами детей Бодлер, за наследством которых и охотится антагонист. Каждая попытка графа сделать что-либо с детьми оборачивается для них испытаниями на прочность и смекалку, которые, впрочем, они с блеском проходят, чем сильно злят персонажа Харриса.

В своем недавнем интервью изданию Entertainment Weekly автор книг и по совместительству главный сценарист A Series of Unfortunate Events рассказал, что работа над вторым сезоном уже идет полным ходом. Он отметил, что им нужно снимать всё максимально быстро, ведь актеры, играющие детей, растут и это не  оставляет им много времени для отдыха. Но это лишь подстегивает Дэниела к активной работе и он с нетерпением ждет момента, когда создателям шоу дадут зеленый свет и он сможет начать работу уже на третьим сезоном сериала.

Все серии A Series of Unfortunate Events появится в сервисе Netflix 13 января этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: