Дональд Трамп считает, что компьютеры слишком усложнили жизнь

Умные люди на вопрос о том, как компьютеры послужили человечеству, скажут, что эти электронные машины стали огромным благом как для общества, так и для науки. Компьютеры упростили вычисления и привели к огромному скачку в коммуникации, о котором нецифровые технологии даже не могли и мечтать. Однако Дональд Трамп, судя по последним его заявления, не из числа умных людей.

На вопрос о возможных санкциях против России во время выборов Президента США, Трамп заявил, что нам пора оставить за спиной все эти хакерские дела и двинуться дальше. И это хорошо для России. Только Дональд не остановился на этом.

"Я думаю, что компьютеры сильно усложнили наши жизни", — говорит избранный Президент США. — "Вся компьютерная эра привела к тому, что никто точно не знает, что происходит". 

"У нас есть скорость. У нас есть множество других вещей. Но я не уверен, что у вас есть безопасность, которая требуется вам", — объясняет Трамп, почему-то игнорируя тот факт, что для усиления безопасности необходимо понимать угрозу и как бороться с ней.

Больше статей на Shazoo
Тэги: