Мэттью МакКонахи будет рад сыграть в третьем сезоне True Detective

Пожалуй, мало какой актер не захочет вернуться к роли, некогда принесшей ему большой успех, особенно когда дело касается сериалов. Мэттью МакКонахи тоже не стал исключением.

В своем недавнем интервью на The Rich Eisen Show актер рассказал, что с удовольствием снова сыграет Раста Коула в третьем сезоне True Detective (Настоящий Детектив) от HBO. По его словам, всё зависит от наличия хорошего материала для съемок у создателя сериала Николаса Пиццолатто. Естественно, что сейчас ни о каком официальном анонсе речи не идет, но если студия всё же решиться на создание новых серий, то МакКонахи полностью готов снова участвовать в проекте.

Напомним, что первый сезон True Detective произвел фурор в 2014 году, по сути, подав пример формата шоу, которым позже воспользовались и создатели других TV-хитов вроде Fargo. История дела, которое вели персонажи Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсона понравилась зрителям куда больше, чем та, что была показана во втором сезоне шоу, после неоднозначных отзывов о котором студия временно приостановила производство сериала.

Больше статей на Shazoo
Тэги: