Ace Combat 7 будет сосредоточен на миссиях

Разработчики Ace Combat 7 сконцентрированы на разработке интересных миссий и не думают о том, сколько времени займет прохождение игры. Об этом рассказал продюсер серии Казутоки Коно в интервью изданию DualShockers.

По словам Казутоки Коно, продолжительность кампании игры будет сопоставим с предыдущими играми серии. Разработчики в настоящий момент сконцентрированы на том, чтобы сделать миссии игры интересными и сбалансированными. У геймдизайнеров есть четкое понимание, какую историю они хотят рассказать и сколько миссий для этого понадобится.

История Ace Combat 7 не будет связана с текущей политической ситуацией в мире. Разработчики аполитичны и не хотят, чтобы игру связывали с мировыми событиями. События игры будут происходить в том же мире, что и предыдущие серии, поэтому игрок окажется не у истоков какого-то конфликта. Мы окажемся в самом центре войны двух государств: Erusea и Osea. Ace Combat 7 будет доступен для новичков серии как в плане управления и адаптации, так и понятности истории, мира игры и происходящих в нем событий.

Хорошей новостью для поклонников серии стало то, что композитор Кейки Кобаяши вернулся в команде разработчиков и будет работать над саундтреком Ace Combat 7. В настоящий момент он занят записью треков к игре.

Ace Combat 7 выходит в следующем году на PS4. Выход на других платформах не подтвержден.

Больше статей на Shazoo
Тэги: