Трейлер Star Wars: Episode VIII покажут весной

Глава кинокомпании LucasFilm Кэтлин Кеннеди заявила, что первые материалы по фильму Star Wars: Episode VIII будут показаны весной следующего года. Тогда же стартует полноценная маркетинговая кампания фильма. Студия хочет дать зрителям время насладиться премьерой Rogue One.

Во время флэш-интервью на премьере Rogue One: A Star Wars Story Кеннели сказала, что Disney и LucasFilm рассчитывают дать немного свободы Rogue One и только после этого начнут рассказывать о следующем фильме франшизы. На вопрос журналистa, когда мы увидим первый трейлер восьмого эпизода, Кеннеди сказала, что это, скорее всего, случится весной будущего года.

Стоит добавить, что актриса Дейзи Ридли на днях рассказала изданию Empire, что не видела ни одного отснятого отрывка восьмого эпизода Star Wars. Режиссер Райан Джонсон работает над картиной и, по словам исполнительницы роли Рей, не собирается показывать кому-либо незаконченный вариант. В этом интервью Ридли также озвучила идею, что публика должна будет сначала остыть от Rogue One, а потом переключиться новый фильм серии.

Также стало известно, что съемки второго спин-оффа Star Wars про Хана Соло должны будут начаться в феврале 2017 года. К тому времени LucasFilm и Disney окончательно определяться с кастинговыми решениями второстепенных персонажей, а режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер объединятся с Олденом Эренрайком (Хан Соло), Дональдом Гловером (Лэндо) и Эмилией Кларк для работы над фильмом.

Star Wars: Episode VIII выйдет на экраны 15 декабря 2017 года.
Спин-офф про Хана Соло выйдет 24 мая 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: