Как открыть зимнее дополнение Forza Horizon 3

Если вы еще не успели открыть для себя прекрасные зимние просторы дополнение Blizzard Mountain Expansion для Forza Horizon 3, то мы поможем найти его как можно быстрее. Новая заснеженная территория находится вдалеке от основной карты, поэтому доехать до туда на своих четырех не получится.

Первое, что нужно сделать: проверить, если у вас Blizzard Mountain Expansion. Если нет, то стоит зайти в официальный магазин и приобрести его. Если у вас есть Expansion Pass, то смело двигайтесь к следующему пункту — аэропорту Рэдстоун (Redstone Airport).

Местоположение аэропорта

Из аэропорта Рэдстоун можно улететь к Blizzard Mountain, но для этого необходимо, чтобы зона аэропорта у вас была открыта. Если вы еще не сделали этого, то можете забыть о снежных заездах наопределенное время. В самом аэропорту будет достаточно нажать на соответствующую иконку и перенестись в совершенно другой мир игры.

В сети уже доступна карта новой локации Forza Horizon 3.

 

Стоит отметить, что некоторые игроки до сих пор испытывают небольшие проблемы с загрузкой дополнения. Поэтому если у вас не получилось с первого раза, попробуйте зайти в игру заново. Кроме того, разработчики Turn 10 рекомендуют проверить, полностью ли загружено дополнение. 

Ответы на некоторые технические вопросы можно найти на форуме игры.

Tahakaro, спасибо за картинку.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: