Слух: претенденты на новогодние скины в Overwatch

Уже ни для кого не секрет, что всех игроков в Overwatch в скором времени ожидает еще один праздничный ивент, посвященный, пожалуй, самому любимому празднику всех людей планеты, Рождеству. И хотя информации о том, чем Blizzard порадуют нас на этот раз, довольно мало, из имеющихся файлов игры всё же удалось вытащить кое-что интересное.

Из последних данных стоит отметить, что нас ждет новый режим, по своей идее похожий на Месть Крысенштейна, который очень пришелся по вкусу игрокам во время Хеллоуина. Скорее всего, именно к нему относятся вытащенные ранее звуки Арены. Кроме этого, одна или несколько карт могут получить тематическое оформление, а все персонажи игры обзаведутся новыми граффити, репликами и победными позами.

Однако, самое главное это, конечно же, тематически скины. Вся полученная на данный момент информация указывает на то, что в этот раз ими обзаведутся Солдат 76, Вдова, Ангел, Райнхард, Сомбра, Жнец, Ана, Люцио и Симметра, которая, к слову, получит свой долгожданный реворк вместе со стартом ивента. Также на основе прошлых мероприятий многие выдвигают предположение, что Рождество в Overwatch придет уже на следующей неделе, 13 декабря, но это, как и всё описанное выше, стоит воспринимать как "мысли вслух" до официального анонса от разработчиков.

Больше статей на Shazoo
Тэги: